Новый год

Новый год

Совсем скоро Новый Год! А это значит, что Смешарики и Малышарики приготовили настоящий новогодний сюрприз. Всех маленьких гостей и их родителей ждут праздники полные радости, веселья и волшебства.

С 14 декабря по 8 января Дедушка Мороз и любимые круглые персонажи ждут к себе гостей.

Для детей от 5 до 10 лет Смешарики приготовили новогоднюю программу «В гостях у Смешариков 2020! Новогодний СМЕШ.МУЛЬТ.ФИЛЬМ!».

Все маленькие гости смогут снять свой уникальный мультфильм в технике «Puppet animation» и увидеть его на большом экране. Побывать на студии компьютерной анимации «Петербург», здорово повеселится со Смешариками и лично получить подарок из рук Дедушки Мороза.

А малышей от 2х до 4х лет ждут Малышарики, с новой программой «Новогодние Малышарики! Ёлочки – Иголочки!»

Каждый ребёнок сможет познакомится со всеми кругленькими героями.  Узнать про самый волшебный праздник Новый Год ещё больше и получить заряд энергии на целый год!

Если Новый Год, то с театром – студией «Смешарики»!

Ознакомьтесь с нашими новогодними спектаклями в афише сайта.

Сценарий праздника подбирается индивидуально

В нем учитываются возраст малыша, особенности характера, его привычки, темперамент и другие важные особенности. Ваш ребенок может сам выбрать, кто именно из Смешариков устроит ему праздник.
Заказать звонок
Затрудняетесь в выборе программы для вашего ребёнка? Оставьте ваши контактные данные, мы позвоним вам и поможем подобрать наиболее интересное и запоминающееся приключение для вашего ребёнка!
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш email