В гостях у Смешариков! Как создаются мультфильмы!

Продолжительность мероприятия – 2 часа.

Для детей от 4 до 7 лет.

Цена билета =1 000 рублей.

Билет приобретается ТОЛЬКО на ребенка. Один сопровождающий взрослый — бесплатно.

Экскурсия «В гостях у Смешариков – Как создаются мультфильмы» — это интерактивная программа, в которой сами круглые герои с экрана рассказывают своим юным гостям обо всех этапах создания анимационной картины, начиная с создания персонажей с уникальным характером,  заканчивая сценарием, «оживлением» и режиссурой. Дети смогут разобраться в сложном процессе и познакомятся с работой мультипликаторов.

Заключительной частью будет интерактивная программа с костюмированным героем и вручение именных дипломов каждому ребенку.

 

*Костюмированный персонаж – это опытный артист, целиком передающий голос, характер, манеры и повадки своего персонажа, одетый в костюм с атрибутами персонажа.

Приобрести билет на программу можно у наших распространителей spb.kassir.ru или забронировать  по телефону +7 (911) 928-0-345,  у  администратора, за сутки до представления, при наличии свободных билетов.

На программе с каждым ребенком необходимо присутствие одного сопровождающего взрослого.

Если с одним ребенком пришло более одного взрослого, администрация оставляет за собой право попросить остальных взрослых подождать на территории холла, примыкающего к игровой комнате.

Всем присутствующим на программе детям и взрослым быть готовыми разуться, иметь теплые носочки или сменную обувь.

Приходить желательно за 10-15 минут до начала мероприятия.

Студия Смешариков находится по адресу Петроградская набережная 34А, на территории предприятия.

Въезд на территорию на машине возможен. Для выезда необходимо приобрести пропуск за 300 рублей у администратора на мероприятии. 

Ссылки на распространителей:

https://spb.kassir.ru