Кинолаборатория

Праздник для детей 5-10 лет  с участием любимых мульт персонажей прямо на студии, где делают все без исключения мультфильмы о Смешариках.

Театр-студия «Смешарики» приглашает на уникальную программу «В гостях у Смешариков! Кинолаборатория»

Знакомство с историей кинематографа и мультипликации, съемки оригинального кукольного кино, личное знакомство со Смешариками!

Интерактивная программа «Кинолаборатория» состоит из трех частей.

Первый блок программы – кинолаборатория. Детям предстоит снять кукольное кино в технике Теневой театр!

Во время программы ребята попробуют себя в роли режиссера, оператора или актера-кукловода. Кроме, непосредственно, съемок, ребят ждет увлекательный рассказ об истории игрового и анимационного кино, они узнают секреты создания мультфильмов.

Третий блок – это встреча с любимыми героями,  Смешарики захотели  встретиться с настоящими кинематографистами. Ребят ждет увлекательное  приключение, которое закончится торжественным просмотром только что снятого фильма!

* В зависимости от наполняемости группы на программе присутствует один/ два персонажа. Стандартные группы от 10 человек с двумя персонажами.

Цена билета =1 200 рублей.

Билет приобретается Только на ребенка. Сопровождающий взрослый — бесплатно.

Приобрести билет на программу можно у наших распространителей spb.kassir.ru, или, если  до начала мероприятия менее чем двое суток, то можно забронировать билет по телефону +7 (911) 928-0-345,  у нашего администратора.

На программе с каждым ребенком необходимо присутствие одного сопровождающего взрослого.

Если с одним ребенком пришло более одного взрослого, администрация оставляет за собой право попросить остальных взрослых подождать на территории кафе, примыкающего к игровой комнате.

Всем присутствующим на программе детям и взрослым быть готовыми разуться, иметь теплые носочки или сменную обувь.

Приходить желательно за 10-15 минут до начала мероприятия.

Студия Смешариков находится по адресу Чапаева, д.17, на территории предприятия. Въезд на территорию на машине возможен. Для выезда необходимо приобрести пропуск за 100 рублей у администратора на мероприятии. 

 

Место проведения:

Студия Смешариков, Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.17 (ст.м. Горьковская или Петроградская

Ссылки на распространителей:

https://spb.kassir.ru

http://www.bileter.ru

https://radario.ru