Новогодняя Ёлка — Детективное агентство Крош!

В гостях у Смешариков 2024! Детективное агентство Крош!

Программа со съёмкой мультфильма для детей от 4 до 7 лет.

Продолжительность программы: 2 часа.

Новый Год время приключений! Тебе не терпится разгадать главную загадку Нового Года? Всегда мечтал почувствовать себя Шерлоком Холмсом? Стать детективом? Тогда тебе точно к нам! Потому что Смешарики приготовили убойное веселье! Наполненное загадками, интригами, разгадать которые сможет только настоящий детектив. Всех маленьких гостей и их родителей ждёт веселье. Интересно? Тогда скорее приходи и отмечай Новый Год в компании любимых мультгероев.

И это ещё всё! Как можно побывать на студии компьютерной анимации и не снять свой мультфильм? Правильно, никак! Каждый гость праздника сможет поучаствовать в новогодней мультмастерской и стать создателем уникального анимационного фильма.

Мультфильм в стиле «Paper animation», в технике покадровой съёмки. По заранее подготовленному сценарию, каждый ребёнок сможет принять участие в съемке, проявить полную свободу творчества и полностью погрузиться в создание мультипликации. Оператор и режиссёр откроют все тайны съёмочного процесса, расскажут, как создаются мультфильмы и покажут секретные раскадровки новых серий Смешариков. Хотите стать создателем мультшедевра? Тогда вам точно к нам!

После сьемки мультфильма гости отправятся на обзорную экскурсию по студии компьютерной анимации «Петербург», где снимают любимые проекты: «Смешарики», «Малышарики», «Фиксики», «Тима и Тома» и много другое. Экскурсовод расскажет, как создавались мультфильмы про круглых героев, а гости увидят огромную коллекцию игрушек со всего мира и получат массу положительных эмоций и впечатлений.

Второй частью праздника является интерактивная программа с костюмированными героями и Дедушкой Морозом. Игры, танцы, много добрых и теплых эмоций – всё это ждет каждого ребенка!

 

Стоимость участия ребенка — 1800 рублей.

Билет приобретается ТОЛЬКО на ребенка. Один сопровождающий взрослый — бесплатно.

Приобрести билет на программу можно у наших распространителей  spb.kassir.ru.

Все подробности у нашего менеджера +7 (911) 928-0-345.

Всем присутствующим на программе детям и взрослым быть готовыми разуться, иметь теплые носочки или сменную обувь.

Приходить желательно за 10-15 минут до начала мероприятия.

Студия Смешариков находится по адресу Петроградская набережная д.34А, на территории предприятия. Въезд на территорию на машине возможен. Для выезда необходимо приобрести пропуск за 300 рублей у администратора на мероприятии. 

Место проведения:

Студия «Смешариков», Санкт-Петербург, Петроградская набережная д.34А, д.17, ст.м. «Петроградская» или «Горьковская»

Ссылки на распространителей:

spb.kassir.ru